АУКЦИОННЫЕ АВТО: ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНУ?

28 Mar

Автомобиль можно купить за фиксированную цену,  – эта опция называется “Купить Сразу””, – или через аукцион, победив в торгах.

Если в профиле не указана цена, то транспортное средство будет продано с торгов участнику, который предложил самую высокую ставку.  Конечная ставка принимается аукционом и рассматривается в течение некоторого времени.

Чтобы сформировать и поставить обдуманную ставку, покупатель может просмотреть СТАТИСТИКУ ТОРГОВ НА ПОХОЖИЕ АВТО, которая доступна в каждом профиле авто, а также в профиле покупателя, секция СЕРВИСЫ – https://www.auctionexport.com/ru/Profile/LogIn

СТАТИСТИКА ТОРГОВ НА ПОХОЖИЕ АВТО содержит информацию об уже проданных автомобилях такой же марки, модели и годов выпуска, как и автомобиль в профиле. Здесь Вы можете просмотреть цену, за которую аналогичное авто ушло с торгов, дату продажи и тип ущерба и небольшое фото авто. Этот отдел носит информативный характер.

Также, заинтересованный покупатель вполне может выбрать в секции ПОИСК интересующие его параметры авто и поставить галочку возле поля “Купить Сразу с чистых техпаспортом” и “Купить Сразу повреждённые”. Отсортируйте полученные результаты по цене от самой низкой, затем от самой высокой. Таким образом можно узнать диапазон цен на выбранный тип  авто.